Курсы английского

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Курсы английского

Сообщение Zorin » 22 окт 2019, 15:26

Посоветуйте курсы английского в нашем городе!
Zorin

Re: Курсы английского

Сообщение Alerian » 22 окт 2019, 15:31

Мне нравится вот тут изучение английского в Днепре https://www.speak-up.com.ua/shkoly-anglijskogo/Dnepr . Хожу на курсы с прошлого года, эффект очень заметен! Раньше я не могла сказать ни слова, сейчас же спокойно пообщаюсь с иностранцем. Частично понимаю фильмы на английском. Кстати, у них есть и для детей группы. Все очень хвалят занятия!
Alerian

Сообщение Valeriy12 » 20 дек 2019, 11:29

Привет! Знаю один хороший вариант для детей и подростков - https://dec.camp/migovo/ это английский лагерь в Карпатах, где дети живут и взаимодействуют исключительно на английском языке, наш сын после двух поездок стал знать английский лучше всех в классе, но это и не удивительно, при таком грамотном подходе
Valeriy12

Сообщение Lisichka » 10 янв 2020, 12:21

Английским так же неплохо можно выучить при помощи специальных заданий.вот этих например .Они так ж отлично помогают, но самое главное они бесплатные.
Lisichka

Сообщение AlekseyVoroncov » 06 фев 2020, 00:29

Нужно очень индивидуально подходить в выбору уроков, потому что мы все разные и нет универсального способа. Вот взять моего сына – он очень ленился учить английский и все дополнительные уроки были для него мукой. Потом мне знакомые сказали, что есть классные уроки английского в игровой форме в этом лагере и решили сына отправить на каникулах к ним. Там мой сын смог раскрыться, начал со сверстниками за компанию общаться, перестал бояться что-то говорить и выучил много фраз и слов. Так что в нашем случае это очень помогло, попробуйте, может, и для вас это будет хороший способ)
AlekseyVoroncov

Вернуться в Привал