Чехол на смартфон

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Чехол на смартфон

Сообщение rozaS » 18 ноя 2019, 13:48

Где бы вы могли посоветовать недорого купить современный чехол на смартфон?
rozaS

Re: Чехол на смартфон

Сообщение Marsel » 18 ноя 2019, 15:38

Рекомендую тут купить чехол на смартфон https://idoctor.com.ua/. Здесь также есть большой выбор защитных стекол и пленок, которые защищают дисплей – от прозрачных, до олеофобных и с цветными рамочками. Также можно приобрести и общие товары, как наушники, зарядные, карты памяти, селфи-моноподы, внешние аккумуляторы и прочее.
Marsel

Сообщение NNikk » 19 ноя 2019, 21:05

Неплохой ассортимент.
NNikk

Сообщение гардемарон » 29 ноя 2019, 12:38

Сейчас всё больше популярностью беспроводные наушники пользуются, а такие, как по мне, брать нужно только в специальных магазинах, именно там продается самый качественный товар. Я, к примеру, уже заказал в подарок девушке беспроводные наушники https://soundmag.ua/catalog/headphones/?head_tip_podkl=43 отсюда. Конечно, цена тоже была не очень маленькой, но зато в качестве я уверен на все сто процентов. Фирму многие люди в интернете рекомендуют, да и у самого был опыт использования наушников от нормальных производителей. Разница ощутима.
гардемарон

Сообщение AkimovaMasha » 16 янв 2020, 18:46

Заказывала себе в интернете, потому как на мою модель, хоть она из новых, особо ничего нет нормального.
AkimovaMasha

Сообщение Matara » 22 янв 2020, 21:15

21 век чехол купить для телефона вообще не проблема. На Розетке очень большой выбор чехлов.
Но если не срочно, то можно дешевле на алиекспрес заказать, но придется месяц подождать.
Matara

Сообщение Филтер » 06 фев 2020, 00:30

Я вот в тему к посту о беспроводных наушниках. Если говорит прямо, то сейчас такой ассортимент, что глаза разбегаются, но есть несколько проверенных брендов, которые точно Вас не разочаруют в таком выборе. Для меня всегда фаворитами были наушники sennheiser https://soundmag.ua/catalog/headphones/?manufacturer=242 - однажды друг такие приобрел, ехали вместе в поезде долго, я опробовал и понял, что это любовь на всю жизнь. Настолько чистого звука я себе не представлял, при этом отличная шумоизоляция от остального мира. Поэтому если задумайтесь брать - делайте выбор в пользу них. Чехлы на телефоны кстати тоже можно посмотреть на этом портале.
Филтер

Сообщение AkimovaMasha » 13 фев 2020, 13:28

Еще в интернет магазине Киевстар, посмотрите - там достаточно большой выбор, даже среди моделей прошлых лет, к тому же цены более демократичные, чем в прочих интернет-магазинах. У них можно с гарантией купить смартфон в Киеве https://shop.kyivstar.ua/smartphones а также аксессуары к ним с доставкой в любой город и любое отделение. Можно прямиком в их отделение. Последнее мне кажется самым удобным вариантом, так как сразу можно проверить вместе с их специалистом и оплатить.
AkimovaMasha

Сообщение vury » 13 сен 2020, 10:28

vury

Вернуться в Привал