Хороший смартфон самсунг

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Re: Хороший смартфон самсунг

Сообщение тамика » 05 фев 2021, 14:22

Никогда особо не обращала внимание на самсунги, думала, что особенного ничего в них нет, но я так ошибалась. И подтверждением моих неверных догадок стало то, что я увидела в продаже Samsung Galaxy S21 Ultra 512 Gb Сразу как увидела камеру, даже и сомнений не осталось, что этот смартфон мне нужен.
Кроме этого очень понравилось то, что отличный дисплей, который удобно держать в руке и хороший аккумулятор, который я заряжаю не так часто, как старый свой смартфон.
Изображение
тамика

Сообщение дубчик » 06 фев 2021, 18:06

Самсунги всегда ценились качеством и поэтому реально очень хорошо, что можно позволить себе заказать и купить именно этот смартфон.
А если еще и по скидке, просто супер
дубчик

Сообщение анжелия » 06 фев 2021, 18:22

Вот только хороший он если оригинал, тогда да, спорить даже не буду, это реально лучший вариант для того чтобы всегда им пользоваться и радоваться.
А вот если с Китая заказывать, тогда и не знаю
анжелия

Сообщение Pamir » 07 фев 2021, 15:38

я бы не стал вовсе брать самсунг, я считаю его сильно оверпрайс, вот что то наподобие гугл пиксель мне нравится гораздо больше
Pamir

Сообщение Ruslana » 02 мар 2021, 00:18

У меня самсунг Galaxy A31, я его купила в магазине itbox https://www.itbox.ua/ru/category/Mobilnie_telefoni-c6417/filter=106247-86011633200/ У него мощный аккумулятор 5000 миллиампер, мне его хватает на два дня простой работы и день если я смотрю видео по дороге на работу и после, и дома. Мне нравится его дизайн и скорость, и стоит он не дорого
Ruslana

Сообщение AkimovaMasha » 07 мар 2021, 00:40

Кстати, не только смартфоны хорошие у этого производителя, но и много другой техники. Вот не так давно я делала заказ в Киевстаре, брала через интернет магазин планшет Самсунг https://shop.kyivstar.ua/tablets/brand-samsung советую, кстати, подойдет и для работы, и для развлечений. Кстати, дают гарантию, на всякий случай хорошо ее иметь.
AkimovaMasha

Сообщение KowBoy » 19 мар 2021, 15:31

Как выбрать качественный телефон? Каким должен быть процессор? Чтобы работа телефона была без глюков и зависания? Какие сейчас популярные смартфоны, делитесь мнением и отзывами.
KowBoy

Сообщение Jannsti » 19 мар 2021, 15:33

Самое главное обратить внимание на батарею и на камеру, чтобы они были высокого качества. Мне очень нравится в этом плане телефоны Самсунг, у них большой модельный ряд и качество телефонов бомба.
Jannsti

Сообщение Hasset » 19 мар 2021, 15:36

Jannsti писал(а):Самое главное обратить внимание на батарею и на камеру, чтобы они были высокого качества. Мне очень нравится в этом плане телефоны Самсунг, у них большой модельный ряд и качество телефонов бомба.

Добрый день. Мне знакомы ваши эмоции, потому что я сам просмотрел больше десятка моделей телефонов, много сравнивал. Вы можете поступить также, перейти по ссылке, чтобы ознакомиться с описанием смартфона Samsung Galaxy A52 A525F 4/128GB White https://www.citrus.ua/smartfony/a525f-zwd-white-samsung-4128gb-685029.html а потом только – оставить заявку, которая будет обработана менеджером спустя всего несколько минут.
Хорошо, что есть магазины, благодаря которым можно купить телефон, получить хорошую скидку и сэкономить свои денежки.
Изображение
Hasset

Сообщение Милашка » 23 мар 2021, 12:07

Да сейчас ведь в принципе такое количество всевозможных моделей мобильных телефонов, что можно без особого труда подобрать любой вариант под практически любого человека.
Это раньше было сложнее с этим, конечно
Милашка

Пред.След.

Вернуться в Привал