Хороший смартфон самсунг

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Хороший смартфон самсунг

Сообщение лолик » 15 янв 2021, 22:43

Я очень ценю качество и реально уделяю много времени выбору всего, в том числе и смартфонов. Вот ищу хороший самсунг себе, бюджет роли не играет. Хочу чтобы было все в нем, в том числе камера без фильтров и памяти для установки всех документаций.
лолик

Re: Хороший смартфон самсунг

Сообщение баранка » 15 янв 2021, 23:24

А мне вот больше всего нравятся айфоны и кто бы что не говорил я останусь при своем мнении и никогда ему не изменю. Просто были и самсунги, и ксиоми и много других смартфонов, но вот только айфоны мне полностью подходят по всем параметрам.
баранка

Сообщение анжелия » 16 янв 2021, 00:05

Самсунги хорошие только те модели, которые точно оригинал. Вы уверенны в своем на все 100%? Тогда смело можете покупать именно ту модель, которая вам нравится.
Я сначала бы протестила и только потом уже покупала, ну или можно проконсультироваться в специалиста относительно покупки.
анжелия

Сообщение СлаваС » 17 янв 2021, 00:45

Я вот и не думала, что буду покупать себе в этом году новый смартфон, но так получилось, что пришлось искать срочно замену. Сразу обратила внимание на Samsung Galaxy S21+ https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_s21_plus/ В этих моделях есть достаточно много крутых функций, которые однозначно выручат в любом случае.
Да и дизайн мне понравился, вот только пока не могу определится с цветом, нравятся все, даже и не знаю какой выбирать. Камера очень интересная в нем, как я понимаю, думаю быстро научусь крутые снимки делать.
Изображение
СлаваС

Сообщение Garrin » 17 янв 2021, 23:30

Думаю что да, телефон Самсунг неплохой.
У отца такой гаджет, года три им пользуется говорит, что не убиваемый. А я еще не знаю какой телефон себе буду брать. У меня айфон такой уже подуставший, батарея разряжается постоянно. Надо уже думать и о новой модели.
Garrin

Сообщение Milenkov » 17 янв 2021, 23:54

Айфоны крутые телефоны, правда стоят космос. Не думаю, что осилю и кредит брать неохота.
Классно, что в эту тему зашел, как раз выбираю себе новый смартфон - хотелось бы крутой и недорогой гаджет. Или такой купить вообще нереально. Посоветуйте, кто разбирается в этой теме.
Milenkov

Сообщение Стаська » 18 янв 2021, 09:15

Мне тоже пора уже менять смартфон на новый. Уже годы четыре хожу с андроидом от леново, глючит его временами да и батареи на полдня хватает. Долго думала какой покупать смартфон ему на замену, пока не увидела в интернет-магазине Фокстрост Samsung Galaxy S21 Plus https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s21-plus.html - там разные модельки есть в каталоге.
Я думаю заказать SAMSUNG Galaxy S21+ 8/256 Gb Dual Sim Phantom Black почитала характеристики именно этой модели и мне все жутко понравилось. Это и мощный процессор 8 ядер, большой объем памяти, 2 симкарты, очень крутые камеры, одна из которых на 64 МП - чувствую скоро мой инстаграмм пополнится классными фоточкакми)
Правда конечно дороговат, но в этом магазине есть возможность оформления покупок в кредит и я хочу этим и воспользоваться. Думаю, что за полгода погашу всю сумму, выплаты по месяцам получаются совсем небольшими.
Изображение
Стаська

Сообщение Lucio » 20 янв 2021, 18:38

Нормальный телефон. Если вы не адепт айфона, то вам понравится.
Lucio

Сообщение Rudnic » 20 янв 2021, 18:54

Конечно, Самсунг - флагман в этом направлении. Если вам надо качество и простота - покупайте именно такой телефон. Я себе в Комфи купил Samsung Galaxy S21. https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s21/ Это отличный современный гаджет, который стильно смотрится и которым удобно пользоваться. В нем большой яркий экран, на нем все четко видно даже солнечным днем. В нем хорошая камера, надежная батарея. И цена, как за смартфон такого класса, вполне приемлемая.
Rudnic

Сообщение баранка » 05 фев 2021, 13:18

Ну что кто купил себе айфон, как вам им пользоваться? Все устраивает или есть замечания?
баранка

След.

Вернуться в Привал