Видеонаблюдение для магазина

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Видеонаблюдение для магазина

Сообщение Mirstae » 27 июл 2021, 17:02

Привет! вот после нескольких жалоб от консультантов моего магазинчика о недостаче решил установить камеру видеонаблюдения, с тем чтобы уберечь имущество от краж и сотрудников от штрафов. Чтобы купить видеонаблюдение обратился в компанию ROMSAT и остался доволен и качеством обслуживания, и соответственно самого оборудования. У меня были особые требования к камерам внутреннего и наружного наблюдения, все мои пожилания были учтены и запказ выполнен в короткие строки и по хорошей стоимости. Так вот, думаю, если кто-то , как и я нуждается в охранном видеонаблюдении, тогда уверенно могу рекомендовать эту фирму и её специалистов, которые знают толк делу и ответственно относятся к выполнению заказа. К стати, с установкой камер проблемы были исчерпаны, резонно, по сути, инвестровал ресурсы!
Mirstae

Re: Видеонаблюдение для магазина

Сообщение vikaua » 17 апр 2022, 23:59

Здравствуйте, даже не знаю, зачем вы консультировались по этому поводу. Само собой, что видеонаблюдение для магазина - очень нужно и важно. У нас два магазинчика, продаем молочку, поставили такие камеры https://bezpeka.club/ru/dahua-wifi-cameras/, но это было еще год назад. Советую проконсультироваться с их экспертами по поводу новинок видеонаблюдения конкретно для магазинов, очень толковые ребята, а цены - вполне адекватные
vikaua

Re: Видеонаблюдение для магазина

Сообщение Alelakius » 07 июн 2022, 14:56

Почитайте лучше для начала какие системы видеонаблюдения безопаснее. Вот одна статья из многих http://franciscocoxem.ampblogs.com/Top-Secrets-42106931 а потом уже ставьте себе что-то. Безопасность должна быть безопасной
Alelakius

Вернуться в Привал