Авто

В этом разделе размещается любая тематическая справочная информация по вооружению, экипировке, тактике и стратегии воевавших сторон, технологии и приёмам поиска, а также иные сведения, способные помочь в нашем деле. Дополнительную информацию смотрите в Справочнике "Воинские захоронення, памятники и памятные знаки Днепропетровской области"

Модератор: pobedam20

Авто

Сообщение ДимасДоров » 19 ноя 2020, 10:40

Стоит ли покупать автомобиль из салона? Как думаете?
ДимасДоров

Re: Авто

Сообщение ИльинЯрослав » 19 ноя 2020, 14:00

Конечно, стоит. Новый намного лучше, чем бу. У меня знакомый купил где-то год назад бу автомобиль, так только ремонтирует его постоянно. Я для себя сразу решил, что буду покупать только новый автомобиль, купил Volvo XC60 https://airport.volvocarsdealer.com/ru/card-car/xc60 У меня он уже больше полугода, ездит без единой даже малейшей поломки. Шикарный салон, в котором много места, удобные сиденья.
ИльинЯрослав

Сообщение Kiton » 21 фев 2021, 12:19

Хочу себе машину из заграницы пригнать, но не знаю откуда это более выгодно и практично. Что скажете? Дайте пожалуйста какой-то совет.
Kiton

Сообщение Coca » 21 фев 2021, 12:29

ДимасДоров писал(а):Стоит ли покупать автомобиль из салона? Как думаете?

так откуда мы знаем сколько у вас денег? СТранный вопрос у вас. Машину покупать стоит, а где ее покупать это уже решать вам. Так что думайте.
Coca

Вернуться в Справочник исследователя