Обувной магазин

Здесь можно беседовать на любые темы, но с соблюдением правил приличия - раздел тоже модерируется.

Обувной магазин

Сообщение гардемарон » 03 дек 2019, 13:10

Их сейчас такое разнообразие, что теряешься и не знаешь какой выбрать. Посоветуйте, где лучше покупать?
гардемарон

Re: Обувной магазин

Сообщение Филтер » 03 дек 2019, 21:05

Я для себя давно выбрала просторы интернета) Можно с легкостью сравнить цены, выбрать именно ту фирму, которая тебе нравится, а не ходить три часа по ТРЦ или базару. Все перед глазами на экране.
Люблю магазин Каста, это единственный удобный магазин, который я видела. Сбоку выбранной категории товара есть фильтры, по которым можно откинуть все ненужное. Можно например выбрать тип подошвы, высоту сапог, бренд, цвет, тип ткани.
И просматривать уже готовые варианты) Я так себе заказывала обувь на лето и осень) Посмотрите https://kasta.ua/market/zhenskie-sapogi/ , может Вам тоже понравится обувь, которая есть на этом сайте. Моделей больше 1500, хватит на целый вечер)
Филтер

Вернуться в Привал